НОВОСТИ

В Великом Новгороде выступит группа «Ария»

15:40, 16 ноября 2021 года

В декабре на сцене КЦ «Акрон» состоится концерт группы «Ария». Музыканты представят новгородцам главные хиты и новые композиции.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Основной жанр «Арии» — традиционный хеви-метал в его британской школе: галоповые гитарные риффы, пронзительный вокал, продолжительные гитарные соло. В текстах авторы обращаются к темам войны, истории, религиозной мистики и ужасов, а также любовной лирике.

В юбилейном туре с символическим названием «Замкнутый круг» со сцены прозвучат знаковые песни группы, а также новые композиций, которые уже полюбились публике. По словам слушателей, музыканты всегда полны энергией и с радостью делятся этим зарядом на живых выступлениях.

— «Ария» — группа, которая стала настоящей легендой русского рока. Концерты — их жизнь, море эмоций от встречи с поклонниками. Год за годом продолжается этот марафон: самолёты, поезда, города, автографы. Хоть это и напоминает замкнутый круг, музыканты любят концертную жизнь и не хотят ничего менять, — отмечают организаторы.

Концерт состоится в КЦ «Акрон» в среду, 8 декабря, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1500 до 3000 рублей. Возрастное ограничение: 12+.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.