НОВОСТИ

В Великом Новгороде возобновили кинопоказы

18:30, 15 ноября 2021 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 15 ноября, кинотеатр «Новгород» открылся для посетителей после смягчения ковидных ограничений в Новгородской области. Стали известны новые даты показов Бюро приключений «53 тура».

© vk.com/53tours / «Королевская игра»
© vk.com/53tours / «Королевская игра»

Так, в пятницу, 19 ноября, в кинотеатре покажут драму «Королевская игра» Филиппа Штёльцля. Картина — экранизация «Шахматной новеллы» Стефана Цвейга. Действие разворачивается в конце 1930-х годов в Австрии, которую со дня на день должны оккупировать нацисты.

В субботу, 20 ноября, можно увидеть драму «Человек божий» Елены Попович. Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из самых почитаемых православных святых.

В воскресенье, 21 ноября, запланирован показ анимационного фильма «Криптополис». Это сюрреалистический комикс о криптидах — мифических животных, в существование которых верит человечество.

Показы пройдут в кинотеатре «Новгород». Цена билетов 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом. На входе потребуется QR-код.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.