НОВОСТИ

В Великом Новгороде водитель «Волги» врезался в маршрутку, есть пострадавшие

09:28, 18 сентября 2009 года
Добавить первый комментарий

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 170 нарушений ПДД, один водитель привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 25 ДТП, в одном случае пострадал человек.

В 15.40 мск в Великом Новгороде на ул. Нехинской водитель ГАЗ 3110 из Москвы, не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении маршрутным автобусом ПАЗ (влад. МУП ПАТП-2). В результате ДТП водитель «Волги» доставлен в травмпункт, пассажиры автобуса серьезных травм не получили.

В 17.30 мск в на пр. Корсунова водитель Фольксваген Пассат, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на остановившуюся впереди Дэу Матиз, после чего Дэу продвинулась вперед и совершила наезд на остановившуюся впереди а\м ВАЗ 2115. В результате ДТП водитель Дэу с диагнозом ушиб коленного сустава осмотрена бригадой скорой помощи.

Зарегистрированы угоны и хищения госномеров. От д.6 по ул. Озерной совершен угон ВАЗ 21124 г.р.з. в461не\53, темно-вишневого цвета, 2008 г\в Со двора дома 2 корп.2 по ул. Октябрьская с ВАЗ-21074 похищен г.р.з. в471тс/53. Со двора дома 42 корп.4 по ул. Псковская с ВАЗ-21101 похищены г.р.з. а118хт/53.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено. Заметим, что на улицах города в связи с визитом Президента РФ вводится усиление.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.