НОВОСТИ

В Великом Новгороде водитель внедорожника сбил подростка

11:27, 10 марта 2015 года
Добавить первый комментарий

В минувшие выходные и праздничные дни, 7-9 марта, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека получили травмы.

Так, 7 марта, в 00.30 в г. Великий Новгород, на ул. Чудовская, водитель (мужчина 1989 г.р.), управляя мотоциклом, совершил опрокидывание на проезжей части. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ г. Великий Новгород.

В 21.40 в микрорайоне Волховский Великого Новгорода, на ул. Керамическая, водитель (мужчина 1985 г.р.), управляя автомобилем Лэнд Ровер, совершил наезд на пешехода, девушку 2000 г.р., которая двигалась по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга доставлен в НОКБ.

8 марта в 01.50 в г. Малая Вишера водитель, девушка 1992 г.р., управляя автомобилем Шевроле, при совершении маневра обгона допустила занос, не справилась с управлением и совершила столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21101. В результате ДТП пассажирка, девушка 1993 г.р., с травмами головы доставлена в ЦРБ г. Малая Вишера.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.