НОВОСТИ

В Великом Новгороде водитель сбил пешехода и скрылся

11:02, 15 октября 2012 года
Комментариев: 7

В пятницу, 12 октября, в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Водитель с места ДТП скрылся.

— В 15:20 в г. Великий Новгород на ул. Нехинская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1960 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в НОКБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

13 октября в 12:00 в г. Великий Новгород на территории Петровского кладбища водитель (мужчина 1986 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-2114, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход, женщина 1942 г.р., с травмами доставлена в первую городскую больницу.

14 октября в 14:55 в г. Великий Новгород на ул. Октябрьской трезвый водитель (молодой человек 1992 г.р., трезвый), управляя автомобилем Фольксваген-Гольф, совершил наезд на пешехода, женщину 1949 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами осмотрен бригадой «скорой помощи».

Всего в пятницу, 12 октября, и выходные дни, 13 и 14 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.