НОВОСТИ

В Великом Новгороде в жилых домах произошло два пожара, погибли два человека

11:19, 5 февраля 2008 года
Добавить первый комментарий

В Великом Новгороде в жилых домах произошло два пожара, погибли два человека. Об этом ИА «Великом Новгород.ру» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области. 4 февраля 2008 года в одиннадцатом часу утра в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме областного центра по адресу: улица Тимура Фрунзе, 7.

На момент прибытия пожарных расчетов подъезд пятиэтажного дома был задымлен, очаг пожара находился в одной из квартир. На полную ликвидацию возгорания у пожарных ушло тридцать минут. В итоге пожара в комнате было повреждено имущество, уничтожен диван и постельные принадлежности, закопчены стены и потолок по всей площади, сорокасемилетний хозяин квартиры погиб.

В тот же день, 4 февраля, произошел еще один пожар в многоквартирном жилом доме N 114 на улице Большая Московская. Сообщение о возгорании в службу спасения «01» поступило в девятом часу вечера. Когда пожарные расчеты прибыли на место вызова из окон квартиры на четвертом этаже шел дым. В ходе тушения пожара сотрудники пожарной службы вынесли из горящей квартиры пятидесяти шестилетнюю женщину. Несмотря на все усилия врачей, спасти женщину не удалось, она скончалась по дороге в больницу. В настоящее время причины этих пожаров устанавливается.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.