НОВОСТИ

В Великом Новгороде в результате резкого торможения автобуса пострадала 78-летняя пассажирка

09:21, 27 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 26 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе ребёнок.

В 7:40 на 330 км автодороги М10 в деревне Переезд (Крестецкий район) 43-летний водитель, управляя фурой DAF, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с ушибом головы доставлен в больницу.

В 14:20 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 55-летний водитель, управляя автобусом ЛиАЗ, при резком торможении допустил падение пассажиров. В результате ДТП пассажир, 78-летняя женщина, с сотрясением головного мозга, гематомой лба доставлена в больницу.

В 17:10 в Крестцах на ул. Соколова 54-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Niva, совершил наезд на 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой затылочной области доставлен больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1580 нарушений правил дорожного движения, в том числе 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 5 — за повторное управление в нетрезвом виде.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.