НОВОСТИ

В Великом Новгороде в ДТП пострадали четыре человека

10:18, 11 декабря 2017 года
Комментариев: 2

В Великом Новгороде в выходные дни, 9 и 10 декабря, произошло 24 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших. В пятницу, 8 декабря, в авариях получили травмы четыре человека.

В 10:20 на ул. Газон водитель, 22-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с LADA Granta. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, пассажир LADA, 52-летняя женщина, с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой медицинской помощи. Пострадавшая отказалась от госпитализации.

В 15:20 на Сырковском шоссе водитель, 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21093, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Toyota Camry под управлением 26-летнего молодого человека. От удара Toyota врезалась в стоящий автомобиль Nissan X-Trail. В результате ДТП водитель ВАЗ с сотрясением головного мозга доставлен в новгородскую областную больницу, водитель Toyota осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия и отпущен.

В 20:10 на ул. Псковская водитель, 36-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, допустил занос и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водителя осмотрела бригада скорой медицинской помощи на месте происшествия.

По данным городского ОГИБДД, за минувшие выходные в областном центре пресечено 209 нарушений правил дорожного движения. Четыре автомобилиста задержаны в нетрезвом состоянии. На ул. Дворцовая был задержан водитель с признаками наркотического опьянения. На ул. Державина мужчина предъявил водительское удостоверение, числящееся в розыске.

С 11 по 20 декабря сотрудники ГИБДД будут выявлять в Великом Новгороде транспортные средства, которые оборудованы внешними световыми приборами, не отвечающими требованиям.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.