НОВОСТИ

В Великом Новгороде убит председатель Совета директоров группы компаний «DюкХолдинг» Валерий Дюкарев

12:56, 21 декабря 2009 года
Добавить первый комментарий

20 декабря 2009 года, около 20 часов, в следственный отдел по Великому Новгороду Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области поступило сообщение об обнаружении у дома 21/43 по улице Студенческой в Великом Новгороде трупа мужчины с огнестрельными ранениями, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в СУ СКП РФ Новгородской области. Установлено, что потерпевшим является председатель Совета директоров группы компаний «DюкХолдинг» – одного из крупнейших предприятий Новгородской области - лидера по продаже и обслуживанию автомобилей российского и импортного производства – Валерий Дюкарев.

По данным следствия 20 декабря 2009 года в период времени с 19 до 20 часов неустановленное лицо умышленно, с целью убийства произвело из огнестрельного оружия не менее четырех выстрелов в туловище и голову проходившего вдоль дома Дюкарева.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.. По данному факту следственным отделом по Великому Новгороду возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. В настоящее время следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на обнаружение и фиксацию следов происшествия, установление возможных свидетелей и очевидцев, а также лиц, совершивших данное преступление, продолжаются.

Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области Карасёвым К.А.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.