НОВОСТИ

В Великом Новгороде стартовал чемпионат Северо-Запада по спортивной гимнастике

15:40, 30 января 2019 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 30 января, в спорткомплексе «Манеж» стартовал чемпионат Северо-Запада по спортивной гимнастике. За медали борются 50 спортсменов. Новгородскую область представляют девять человек.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В течение трёх дней в соревнованиях примут участие гимнасты из Новгородской, Мурманской, Ленинградской, Псковской, Калининградской, Вологодской областей и республики Карелия.

Новгородскую область представляют девять спортсменов: Дмитрий Жаренов, Владислав Котов, Кирилл Раков, Элеонора Афанасьева, Мария Ванюшкина, Ольга Голуб, Алина Закирова, Владлена Саблина, Алина Степанова.

Сегодня у гимнастов командные соревнования, завтра — многоборье, 1 февраля состоится закрытие чемпионата и торжественная церемония награждения победителей.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта и молодежной политики, по итогам выступлений будут сформированы мужские и женские сборные команды СЗФО (по шесть лучших гимнастов и гимнасток), которые примут участие в чемпионате России. Он пройдет в середине марта в Пензе.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.