НОВОСТИ

В Великом Новгороде состоится показ программы фестиваля короткометражек о любви

15:00, 2 апреля 2021 года
Добавить первый комментарий

В воскресенье, 4 апреля, в кинотеатре «Новгород» состоится показ программы фестиваля фильмов о любви «Love Shorts». Зрители увидят лучшие короткометражные картины из Германии, Канады, США, Австрии, Великобритании и других стран.

Кадр из фильма «Однажды мой принц придет».
Кадр из фильма «Однажды мой принц придет».

«Love Shorts» — это истории о любви, о смысле, о жизни. Ничто не вечно, но пока сердца бьются, на планете будет существовать это чувство.

Героиня фильма «Вкус любви» исследует чувство, отправившись в ароматное путешествие, стимулируя свои вкусовые рецепторы. Она изучает различные формы, которые может принять любовь.

Картина «Однажды мой принц придет» рассказывает о девушке, которая работает в пекарне и мечтает о прекрасном принце. Однажды она сталкивается с мусорным баком, полным долларовых купюр, и очаровательным заикающимся молодым человеком.

Анимационный фильм «Объятия» показывает женщину, которая стоит перед открытым окном и смотрит на темные облака, закрывающие небо. Она борется с воспоминаниями прошлого. В облаках появляется страстное объятие.

Итальянский фильм «Суть всего» показывает зрителю Джеи и Люциуса, у которых есть совпадение в приложении для знакомств. Она Жизнь, он Смерть.

Показ пройдет в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 4 марта, в 17:00. Цена билета 250 рублей для взрослых, 150 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.