НОВОСТИ

В Великом Новгороде пройдут довыборы депутата городской думы

16:32, 8 апреля 2022 года
Комментариев: 3

На выходных, 9 и 10 апреля, в Новгородской области пройдут дополнительные выборы в органы местного самоуправления.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

За кресло депутата думы Великого Новгорода шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 борются Мария Белкова от «Единой России», Владимир Иванов от КПРФ, Тахир Толстов от ЛДПР, Константин Михайлов от «Справедливой России — Патриотов — За правду», от партии «Яблоко» — Ксения Черепанова, она является кандидатом, аффилированным с выполняющим функции иностранного агента лицом, от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» — Полина Алексеева.

В избирательный округ №3 входит Деревяницкий микрорайон, «Ивушки», жилые дома, расположенные между улицей Державина и улицей Рахманинова, а также часть домов, расположенных между улицами Большая Московская и Парковая. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте Администрации Великого Новгорода.

На досрочные выборы главы Прогресского сельского поселения Боровичского района от «Единой России» претендует Валентина Демьянова, от ЛДПР — Александр Ермолаев, от «Справедливой России — Патриотов — За правду» — Надежда Зоц, а также самовидвиженец Елена Скородумова.

В досрочных выборах главы Полновского сельского поселения Демянского района от «Единой России» принимает участие Елена Жукова, от КПРФ — Мария Полякова, от ЛДПР — Александр Карпов и два самовыдвиженца — Нина Андреева и Алексей Иванов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.