НОВОСТИ

В Великом Новгороде пройдет презентация нашумевшего клипа Насти NOisy на песню «Женская»

09:16, 26 декабря 2010 года
Комментариев: 4

Сегодня, 26 декабря 2010 года, впервые будет явлен свету дебютный видео клип Насти NOisy на песню «Женская». Мероприятие обещает стать ярким музыкальным событием уходящего года в Великом Новгороде.

Работа над видеоклипом началась еще летом. Съемочный процесс проходил в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. Продюсером и режиссером проекта выступил Юрий Тепляков, а оператором-постановщиком — Григорий Бойцов. Эта съемочная группа уже известна за пределами России по короткометражному фильму «Эпизод», получившему специальный приз на 1-м международном фестивале фильмов индустрии культуры и туризма «Китоврас-2010».

Для работы над клипом была сформирована беспрецедентно большая по новгородским меркам команда, насчитывающая более 40 человек, так или иначе задействованных в съемочном процессе. Роли главных героинь исполнили тоже новгородки: Галина Толкачева и Екатерина Егорова. В том, что клип на песню талантливой новгородской певицы NOisy будет признан очередной успешной работой, ценители музыки не сомневаются. Настя NOisy — финалистка женского батла Мисс-МС на телеканале А-One (2007 г.), а также победительница всероссийского фестиваля «Сникерс-Урбания» на площадке Чел-Аут в Санкт-Петербурге (2009, 2010 гг.) и финального батла «King of SU» в Ступино (г. Москва).

Помимо песни «Женская» NOisy также исполнит несколько своих песен, уже полюбившихся ценителям русского рэпа. Поддержать свою коллегу по «музыкальному цеху» придут исполнители Traktor и Tani, Sky Town, Oza и S&P, DJ Krem и DJ Said. Мероприятие пройдет в КЦ «Дом» (ул. Связи, 11). Начало в 19.00.

Отметим, что увидеть видеоклип NOisy на песню «Женская» можно будет после презентации на федеральных музыкальных каналах и в Интернете, в том числе и на портале «Новгород.ру».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 3) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.