НОВОСТИ

В Великом Новгороде произошло ДТП с участием автобуса, пострадали два человека

09:21, 26 января 2018 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 25 января, в Великом Новгороде зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими.

В 7:40 на Лужском шоссе, д. 7, корп. 2 водитель, 56-летний мужчина, управляя автомобилем LADA Samara, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом ПАЗ-4234. В результате ДТП водитель LADA с переломом рёбер госпитализирован в новгородскую областную больницу, пассажир автобуса, 45-летняя женщина, с ушибом левого лучезапястного сустава доставлена в травмпункт областного центра. Как сообщили сотрудники ГИБДД, в аварию попал автобус одного из новгородских предприятий.

За минувшие сутки ОГИБДД по Великому Новгороду пресечено 107 нарушений правил дорожного движения, задержаны два пьяных водителя. На территории региона сотрудники УГИБДД пресекли 564 нарушения ПДД, в том числе шесть водителей задержаны в нетрезвом виде. Кроме того, на ул. Рогатица в Великом Новгороде автоинспекторами был остановлен 36-летний водитель BMW, он предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Автомобилиста доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.