НОВОСТИ

В Великом Новгороде продолжается реконструкция улицы Королёва

11:00, 14 ноября 2023 года
Комментариев: 2

В Великом Новгороде продолжается реконструкция улицы Королёва и строительство недостающего её участка, от улицы Советской Армии до улицы Якова Павлова. Новая дорога строится по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» и пройдёт рядом с будущей школой, которую планируется открыть 1 сентября 2025 года.

© Управление по работе со СМИ администрации Великого Новгорода
© Управление по работе со СМИ администрации Великого Новгорода

На объекте подрядчик завершает устройство ливневой канализации, продолжает монтаж тротуарного и бортового камня. В полном объёме выполнены работы по устройству песчаного и щебёночного основания дорожного полотна и тротуара левой стороны, выбрано корыто под тротуар, уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуара по левой стороне.

Напомним, контракт на строительство дороги с февраля 2023 года исполняет АО «СМУ-57». Срок завершения работ — до 31 июля 2024 года. Сейчас общая готовность объекта составляет 32%. Задействованы 28 специалистов и 14 единиц техники.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.