НОВОСТИ

В Великом Новгороде покажут самый ожидаемый фильм лета — «Паразиты»

12:37, 1 июля 2019 года
Комментариев: 11

Завтра, 2 июля, за два дня до российской премьеры бюро приключений «53 тура» покажут фильм корейского режиссёра Пон Чжун-хо «Паразиты».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

По сюжету, генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живёт со своей семьёй в роскошном особняке, полном дизайнерских вещей, произведений искусства и мрачных тайн. Всё меняется, когда у старшей дочери мистера Пака появляется новый репетитор по английскому языку.

Живые организмы, согласно Пон Чжун-хо, делятся на два класса по типу питания. Первые — животные, самостоятельно добывающие себе пищу. Они живут в комфортных условиях группами по три-пять особей. Вторые — паразиты. Используя первых, они получают жилище и еду, вытягивают ресурсы владельца и размножаются в его теле, взамен поддерживая и выполняя всю черную работу. Этот симбиоз и образует устойчивую систему миропорядка.

Критики называют картину самым ожидаемым фильмом лета, она — обладатель «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля.

Показ организован в кинотеатре «Новгород», начало в 20:00. Цена билета 250 рублей взрослым, 150 рублей для студентов. Приобрести их можно в нашем офисе бюро приключений «53 тура» на Большой Московской ул., 37/9, КЦ Диалог или перед входом в зал кинотеатра.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.