НОВОСТИ

В Великом Новгороде покажут фильм-фаворит американских кинофестивалей

13:26, 24 декабря 2018 года
Добавить первый комментарий

Бюро приключений «53 тура» покажет драму «Воспитательница». Дебют молодого режиссера Сары Коланджело привлек внимание всего мирового киносообщества, фильм стал победителем фестиваля Sundance в номинации «Лучшая режиссура».

© Бюро приключений «53 тура»
© Бюро приключений «53 тура»

Хронометраж картины 96 минут. За это время в фильме описывается жизнь главной героини по имени Лиза, которая живёт неподалёку от Нью-Йорка с мужем и двумя детьми-подростками. Она обожает поэзию и много лет работает воспитательницей в детском саду. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников воспитательница открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима этим ребенком и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, Лиза решается рискнуть карьерой, семьёй и свободой.

Эксклюзивный показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в среду, 26 декабря, в 20:00. Цена билета составляет 300 рублей. Их можно приобрести в офисе бюро приключений «53 тура», который находится по адресу: улица Большая Московская 37/9, КЦ «Диалог».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.