НОВОСТИ

В Великом Новгороде открылась зимняя Ганзейская ярмарка

09:07, 26 декабря 2011 года
Добавить первый комментарий

Формируя новые традиции проведения в нашем городе ганзейских событий отель «Парк Инн Великий Новгород» при поддержке Администрации Великого Новгорода впервые организует Рождественскую Ганзейскую ярмарку, сообщает http://www.visitnovgorod.ru

Рождественская Ганзейская ярмарка открылась 24 декабря 2011г. на поляне у реки Волхов за гостиницей Парк Инн Великий Новгород. Для новгородцев и гостей города лучшее место, чтобы запастись подарками для друзей и близких и почувствовать себя героем русских былин. Эйфория от атмосферы ярмарки, запахов миндаля, марципана и сладостей вам обеспечена. Новогодняя ганзейская ярмарка дополнит зимнее действо. В Великий Новгород соберутся не только русские, но и зарубежные мастера со своими изделиями.

Гости смогут увидеть новогодние игрушки и украшения, кукол, домашнюю утварь и мебель из лозы, вязаные изделия с национальными орнаментами из Эстонии, Латвии, Литвы, России.

В программе: сувенирные рождественские ряды с новогодней продукцией из России и ганзейских городов, выступления творческих коллективов, зимние игры и забавы, катание на ледяной горке.

24 декабря — 7 января в будни 12.00 — 19.00 в выходные и праздничные дни 11.00 — 18.00

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.