НОВОСТИ

В Великом Новгороде открылась лавочка читателей

17:28, 20 июля 2007 года
Добавить первый комментарий

Сегодня утром, 2007 года состоялось открытие «фирменной» лавочки «Новгородских ведомостей». Открытие приурочили к выпуску 3000-го номера газеты. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в редакции областной газеты.

На церемонию открытия пришли и официальные лица, и читатели. Председатель Новгородской областной думы Александр Бойцев, пожелал, чтобы газета хорошо писалась, развивалась, читатели её любили, а депутаты давали денег. Заместитель губернатора Новгородской области Михаил Дягилев вспомнил, каким сложным и важным для «НВ» был август 1991 года, когда решалась судьба всей страны. Депутат Госдумы Александр Филиппов отметил, что было бы здорово, если бы редакция «НВ» выпустила 10000-ый номер. Депутат Новгородской областной думы Юрий Бобрышев сказал, что ему лично идея с лавочкой очень понравилась, он бы и сам штук пять поставил, но не знает, где можно. Так что не мешало бы определить такие места в Великом Новгороде. Чтобы и другие бизнесмены могли повторить опыт «НВ». Главный архитектор областного центра Расим Касумов заявил, что лёд в деле благоустройства городских улиц тронулся и теперь его уже не остановишь, и предложил идею рубрики на эту тему.

Константин Емельянович Жулев, один из постоянных читателей «Новгородских ведомостей», поздравил редакцию с праздником и посоветовал журналистам больше писать о военно-патриотическом воспитании и трудовых династиях области.

После открытия лавочки в небо была выпущена гроздь бело-голубых воздушных шаров с 3000-м номером «Новгородских ведомостей». Церемония завершилась общим фотографированием на крыльце редакции.

Редакция газеты призывает читателей не стесняться, устраивайтесь на лавочке поудобнее, читать газеты или просто отдыхать.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.