НОВОСТИ

В Великом Новгороде откроется ещё один супермаркет «Перекрёсток»

12:33, 12 октября 2018 года
Комментариев: 15

Торговая сеть «Перекрёсток» собирается открыть ещё один супермаркет в Великом Новгороде. Новый магазин появится на проспекте Мира.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Супермаркет «Перекрёсток» откроется на проспекте Мира, 21А, где весной этого года закрылся продуктовый магазин Spar. Предположительно его открытие запланировано на 24 ноября. До магазина Spar в этом здании располагался магазин «Полушка», а до него там работал универсам.

Новгородцы отмечали, что в московских «Перекрёстках» существует возможность заказать доставку продуктов на дом, в Великом Новгороде торговая сеть пока не предоставляет такой услуги.

По информации пресс-центра областного правительства, как и в «Перекрёстке» на Большой Санкт-Петербургской товары местных производителей будут выделены на полке брендированным знаком «покупай новгородское».

Ранее торговая сеть анонсировала открытие «Перекрёстка» на улице Германа в ТЦ «Компас», по этому вопросу представители компании ведут переговоры.


Торговая сеть «Перекрёсток» входит в группу компаний X5Retail. В неё также входят продуктовая сеть «Пятёрочка» и гипермаркеты «Карусель».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.