НОВОСТИ

В Великом Новгороде нетрезвая сотрудница СТО угнала автомобиль и попала на нём в аварию

11:39, 14 декабря 2020 года
Комментариев: 7

Вечером в пятницу, 11 декабря, в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду сообщили о ДТП на улице Нехинская. По словам очевидца аварии, автомобиль Mitsubishi наехал на препятствие во дворе жилого дома, после чего девушка-водитель вышла из машины и скрылась. На место дорожной аварии выехал экипаж ДПС.

В ходе оформления ДТП дорожные полицейские выяснили, что виновница аварии работает на одной из станций техобслуживания, куда владелец автомобиля пригнал его на ремонт. Вскоре сотрудники полиции обнаружили нетрезвую автоугонщицу на территории СТО. Ею оказалась 31-летняя ранее судимая новгородка, лишённая водительских прав.

Как выяснилось, вечером 11 декабря она взяла находившиеся в свободном доступе ключи от машины Mitsubishi, припаркованной на стоянке станции техосблуживания, и решила съездить по своим делам, однако попала в ДТП, наехав на препятствие на дороге.

Сейчас в отношении неё возбуждено и расследуется уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. Виновнице грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.