НОВОСТИ

В Великом Новгороде неизвестные расстреляли окно госпиталя для ветеранов

10:33, 24 сентября 2015 года
Комментариев: 5

Сегодня ночью неустановленные лица совершили несколько выстрелов в окно процедурного кабинета стационара госпиталя ветеранов войн. Обнаружено 8 отверстий в стекле.

— Кабинет расположен на втором этаже пятиэтажного здания. В указанный период в помещении люди отсутствовали, ситуаций, требующих оказания медицинской помощи пациентам в условиях процедурного кабинета, не происходило. В 8.00 информация о произошедшем направлена в УМВД России по Великому Новгороду, — сообщили в департаменте здравоохранения Новгородской области.

В настоящее время лечение в стационаре учреждения получают 98 жителей Новгородской области — ветераны Великой Отечественной войны и другие граждане, участвовавшие в боевых действиях.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Над Новгородской областью снова сбили несколько беспилотниковВ Валдайском округе размыло дорогу, на ремонт которой потратили 280 млн рублейСкончался Почётный гражданин Великого Новгорода Василий КимНад Новгородской областью уничтожили пять беспилотниковСтроительство канатной дороги в Великом Новгороде планируют завершить до конца года
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.