Вчера, 18 июня, по системе 112 поступило сообщение об обнаружении предмета, похожего на боеприпас, у дома №51 на улице Орловской в Великом Новгороде.
На место происшествия выехали спасатели Управления по делам ГО и ЧС Великого Новгорода. По указанному адресу они обнаружили снаряд времён Великой Отечественной войны.
Спасатели огородили участок с боеприпасом. Прибывшая на место группа разминирования вывезла обнаруженный снаряд с места происшествия.
© «Новгород.ру», 1997-2026
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.