НОВОСТИ

В Великом Новгороде наградили участников конкурса логотипов празднования 150-летия Новгородского музея-заповедника

17:38, 12 марта 2014 года
Добавить первый комментарий

Конкурс проходил с декабря по январь. Участие в нем приняли двадцать два человека. Для определения лучшей работы в состав жюри вошли представители департамента культуры области, члены регионального отделения союза художников России и специалисты из Санкт-Петербурга.
По словам организаторов, уровень представленных эскизов оказался настолько высок, что сам конкурс пришлось проводить в два этапа. В итоге, единогласным решением судей, победителем стала студентка петербургского художественного лицея Елизавета Северная. Как признается сама победительница "Моя маленькая победа дает толчок вперед для развития. А победа на родине это еще один плюс. Где бы ты ни был. Родина – есть Родина. С ней связаны только самые светлые моменты". Ей достался главный приз – денежная премия в размере 30 тысяч рублей. Так же, созданный Елизаветой логотип теперь будет напечатан на всех афишах и сувенирах, связанных с предстоящим юбилеем.
Следует отметить, что остальные участники не остались без подарков. Каждому их них организаторы вручили дипломы и годовые пригласительные билеты на все мероприятия, которые будут проходить в музее-заповеднике.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородское областное телевидение.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.