НОВОСТИ

В Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

10:05, 2 апреля 2015 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 1 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшими.

В 21:10 на ул. Большая Санкт-Петербургская, 22 водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением молодого человека 1991 года рождения. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, в результате ДТП водитель ВАЗ с открытым переломом правого подколенника и переломом левого колена доставлен в центральную городскую клиническую больницу. Пассажир автомобиля Фольксваген, женщина 1950 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и переломом ребер доставлена в НОКБ.

Всего за прошедшие дежурные сутки в областном центре 91 водитель был привлечен к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 2 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 2 водителя привлекаются к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

В настоящее время серьезных ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.