НОВОСТИ

В Великом Новгороде мужчина пытался спрыгнуть с моста

12:58, 1 июня 2019 года
Комментариев: 4

В ночь с 31 мая на 1 июня сотрудники городского отдела ГИБДД помогли пресечь прыжок молодого человека с моста Александра Невского.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

По данным пресс-службы ведомства, экипаж ДПС ехал по улице Фёдоровский ручей. Возле моста инспекторы увидели припаркованный на обочине автомобиль, а затем услышали крики.

На мосту они увидели мужчину, держащего за руку через перила моста молодого человека. Сотрудники ДПС помогли спасти молодого мужчину. Позже на место происшествия прибыли наряды ППС, МЧС и скорой помощи.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.