НОВОСТИ

В Великом Новгороде к Дню памяти жертв ДТП стартует «Зебра»

09:25, 6 ноября 2008 года
Добавить первый комментарий

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 176 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 32 ДТП, в одном случае пострадал человек.

В 11.45 мск на Московской, 30, водитель БМВ при развороте столкнулся с ВАЗ 2109, водитьель «;девятки» с травмой ноги позже обратился в травмпункт.

С Кочетова, 25, угнан коричневый ВАЗ 21043, 1986 г.в. На Великой по ориентировке ОМ-1 сотрудниками ДПС задержана Ауди-100, находившиеся в ней двое мужчин, подозреваемые в хулиганстве, доставлены в первый отдел, ведется проверка.

Обращаем внимание водителей. На Сырковском шоссе в связи с ремонтными работами движение открыто по одной полосе, на съезде с григоровского виадука с площади Строителей на Корсунова изменен режим работы светофоров – теперь они срабатывает не одновременно: второй включается через 10 секунд после первого. Кроме того, с 6 по 14 ноября в Великом Новгороде в рамках подготовки к Всемирному дню памяти жертв ДТП (16 ноября) начата операция «;Зебра». Особое внимание будет обращаться на поведение детей и ситуацию близ пешеходных переходов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.