НОВОСТИ

В Великом Новгороде из-за пожара в колледже экономики и права были эвакуированы учащиеся

11:57, 19 декабря 2006 года
Добавить первый комментарий

В Великом Новгороде из-за пожара в колледже экономики и права были эвакуированы учащиеся.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного управления МЧС,

18 декабря около 13.00 в единую диспетчерскую службу «01» поступило сообщение о пожаре в колледже экономики и права на улице Саши Устинова.

На момент прибытия пожарных, здание колледжа было сильно задымлено, началась эвакуация учащихся и персонала.

В итоге огнем был уничтожен бытовой холодильник в столовой, повреждена внутренняя отделка помещения на площади 40 кв. метров.

В ходе инцидента никто не пострадал. В настоящее время выясняется, что могло стать причиной пожара, также подсчитывается сумма материального ущерба.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.