НОВОСТИ

В Великом Новгороде газифицировали новый многоквартирный дом

14:00, Вчера

Специалисты завершили работы по газификации нового дома на 41 квартиру в Великом Новгороде.

Для подключения дома к системе газоснабжения работники компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» проложили газопровод протяженностью 141,5 метра, установили газорегуляторный пункт и выполнили пусконаладочные работы.

Каждая квартира оснащена газовой плитой и отопительным котлом. Наличие индивидуального газового отопления позволяет жильцам поддерживать комфортный микроклимат в любое время года.

— Природный газ в доме — это стабильное тепло, горячая вода и экономия на коммунальных расходах. С начала года к сетевому газу мы подключили 11 многоквартирных домов, в том числе четыре дома перевели с сжиженного на сетевой газ, — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.