НОВОСТИ

В Великом Новгороде эксклюзивно покажут фильм «Тайна сестёр Макалузо»

16:00, 17 сентября 2021 года
Добавить первый комментарий

В воскресенье, 19 сентября, в кинотеатре «Новгород» состоится показ драмы «Тайна сестер Макалузо». Фильм участник основной конкурсной программы и обладатель четырёх наград 77-ого Венецианского кинофестиваля.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Представьте, что героинь «Трёх сестёр» Чехова поместили на Сицилию 80-х. Картина глубокое исследование женских судеб, от детства до заката, разыгранное двенадцатью актрисами. Несмотря на трудности, их детство наполнено надеждами на будущее, пока внезапное происшествие не меняет размеренный уклад. Теперь сестёр объединяет общая тайна. И дом, как молчаливый свидетель их судеб, хранит воспоминания о каждой.

Через семь лет после выхода дебютного фильма «Улица Палермо», Эмма Данте представляет новую режиссёрскую работу. В основе одноимённый спектакль, завоевавший главную театральную награду Италии.

Лента условно разделена на три части, каждая из которых соответствует определённому периоду жизни героинь: детство, взрослые годы, и старость. «Тайна сестер Макалузо» рассказывает о времени, памяти, преходящем и вечном.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 19 сентября, в 18:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.