НОВОСТИ

В Великом Новгороде автомобилист сбил 8-летнюю девочку

09:36, 28 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Вчера, 27 сентября, в 18:30 в Великом Новгороде на проспекте Александра Корсунова водитель, 49-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Fusion, совершил наезд на пешехода, 8-летнюю девочку. Она перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе областного УГИБДД, в результате ДТП ребёнка с сотрясением головного мозга доставили в детскую областную больницу.

Сегодня в 00:35 на 476 км М10 в деревне Зайцево Крестецкого района водитель, 47-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ, отвлекся от управления транспортным средством и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба госпитализирован в новгородскую областную клиническую больницу.

Всего сотрудниками областной Госавтоинспекции пресечено 1503 нарушения правил дорожного движения, задержаны девять пьяных водителей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.