НОВОСТИ

В Великом Новгороде автомобиль занесло на тротуар, пострадал пешеход

09:28, 8 февраля 2021 года
Комментариев: 5

С 5 по 7 февраля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В пятницу, 5 февраля в 20:20 в Боровичах на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц А. Кузнецова и Л. Толстого 20-летний молодой человек за рулём Volkswagen Jetta не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Ford Focus. В результате ДТП пассажир автомобиля Ford — 57-летняя женщина — с переломом лучевой кости доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В воскресенье 7 февраля в 12:20 в Великом Новгороде на ул. Германа 38-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, не учёл дорожные и погодные условия, автомобиль занесло и он врезался в опору линии уличного освещения. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 21:20 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 29-летний молодой человек за рулём ВАЗ-2110 не учёл дорожные и погодные условия, превысил безопасную для движения скорость, попытался остановиться, машину занесло на тротуар у пешеходного перехода, где находился 60-летний мужчина. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в первую городскую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.