НОВОСТИ

В Великом Новгороде автомобиль ГАЗ врезался в отбойник на Деревяницком мосту

10:06, 5 декабря 2019 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 4 декабря, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени.

© УГИБДД по Новгородской области
© УГИБДД по Новгородской области

В 12:10 в Великом Новгороде на ул. Б.Санкт-Петербургская 28-летний молодой человек, управляя автомобилем Volkswagen, столкнулся с автомобилем Chevrolet под управлением 56-летнего мужчины, который из-за удара наехал на пешехода, 58-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в центральную городскую клиническую больницу.

В 12:00 в Холме на ул. Октябрьская 60-летний мужчина, управляя автомобилем UAZ Hunter, превысил скорость, не учёл дорожные и погодные условия и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Холмскую ЦРБ.

В 13:55 в Великом Новгороде на Деревяницком мосту 30-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-2752, не учёл дорожные и погодные условия и врезался в отбойник. В результате ДТП пассажир, 23-летний молодой человек, с переломом ключицы доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.