НОВОСТИ

В Великом Новгороде автобус толкнул автомобиль перед пешеходным переходом

10:57, 30 мая 2019 года
Комментариев: 1

Вчера, 29 мая, на территории Новгородской области было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести.

В 06:20 на автодороге Подберезье — Великий Новгород в Новгородском районе водитель, 37-летний мужчина, управляя автомобилем Isuzu AF-4749 AO, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трактором Беларус под управлением водителя, 59-летнего мужчины. В результате ДТП водители транспортных средств с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 08:40 на автодороге М10 в Новгородском районе водитель, 28-летний молодой человек, управляя автомобилем Lada Largus, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Renault Duster под управлением водителя, 41-летней женщины. В результате ДТП водитель и пассажир — 59-летняя женщина — автомобиля Renault с черепно-мозговой травмой доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 13:00 на автодороге Шимск — Старая Русса — Локня — Великие Луки в Старорусском районе водитель, 27-летний молодой человек, управляя автомобилем Peugeot 308, выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Hino Ranger. В результате ДТП водитель автомобиля Peugeot от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В 18:20 в Великом Новгороде на ул. Псковская водитель, 65-летний мужчина, управляя автобусом ЛиАЗ, наехал на стоящий автомобиль Hyundai Santa Fe. Из-за этого автомобиль Hyundai наехал на двух пешеходов — 17-летнюю девушку и 18-летнего юношу, пересекающих проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеходы с различными травмами обратились в медицинские учреждения областного центра.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.