НОВОСТИ

В Великом Новгороде автобус не пропустил иномарку: один человек погиб, двое — в тяжелом состоянии

09:25, 16 марта 2015 года
Комментариев: 15

В минувшие выходные дни, 14-15 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие и жертвы.

В ночь с 15 на 16 марта, в 01:00, на пересечении улиц Большая Санкт-Петербургская и Германа трезвый водитель 1968 г.р., управляя автобусом ПАЗ (который двигался без пассажиров), не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Гольф. В результате ДТП водитель Фольксвагена, женщина 1991 г.р., скончалась на месте аварии, пассажиры этой автомашины, мужчина 1989 г.р. с политравмой и мужчина 1987 г.р. с закрытым переломом бедер, в травматическом шоке, госпитализированы.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие выходные дни 210 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 3 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 6 водителей привлекаются к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. 1 водитель задержан с признаками наркотического опьянения, проводится проверка.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.