НОВОСТИ

В Великом Новгороде 93-летняя женщина получила травмы из-за резкого торможения автобуса

09:19, 19 марта 2015 года
Комментариев: 2

18 марта на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

В 13:40 в Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автобусом Лиаз, допустил резкое торможение. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате этого произошло падение пассажира, женщины 1922 года рождения. В результате ДТП пенсионерка с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, ушибом теменной области доставлена в новгородскую областную клиническую больницу.

В 9:20 на 378 км ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель, мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем Мицубиси-Паджеро-Спорт, не справился с управлением, допустил занос и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1958 года рождения, с ушибом позвоночника доставлен в клиническую больницу №122 им. Л.Г. Соколова.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.