НОВОСТИ

В Валдайском районе в ДТП погиб водитель Газона Next

09:32, 15 августа 2022 года
Добавить первый комментарий

В период с 12 по 14 августа в Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пятеро получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В пятницу, 12 августа, в 07:55 в Любытинском районе на 23 км дороги Неболчи — Устье — Водогон — Заполье — Петровское 66-летняя женщина за рулем автомобиля Chevrolet Aveo при выполнении разворота столкнулась с двигавшимся в попутном направлении BMW X5. В результате ДТП водитель и 74-летняя пассажирка Chevrolet с телесными повреждениями осмотрены бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Великом Новгороде 12 августа в 21:50 на улице Нехинская 52-летний мужчина за рулем автомобиля Ford Mondeo не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Волгой. В результате ДТП 53-летняя пассажирка с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой помощи на месте происшествия.

В воскресенье, 14 августа, в 11:10 в Валдайском районе на 7 км дороги Бор — Гагрино — Середея 57-летний водитель за рулем Газона Next превысил скорость, допустил занос и врезался в дерево с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи. 19-летний пассажир с телесными повреждениями доставлен в клиническую больницу №122 города Валдай.

В Мошенском районе 14 августа в 14:00 недалеко от деревни Сутоки 62-летний водитель трактора МТЗ 82 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате его доставили в Боровичскую ЦРБ с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.