НОВОСТИ

В Валдайском округе отремонтируют дорогу на съезде с федеральной трассы М10

18:30, Вчера

В предстоящем дорожно-строительном сезоне планируется отремонтировать участок дороги Добывалово — Красилово — Марково. Работы пройдут на отрезке с изношенным асфальтом протяжённостью 8,2 километра в границах деревни Добывалово.

Как сообщили в «Новгородавтодоре», до конца года подрядчику предстоит уложить новое асфальтобетонное покрытие, укрепить обочины, нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки.

Вдоль дороги расположено несколько населённых пунктов, по ней ежедневно курсирует общественный транспорт, а также проходит школьный маршрут.

Добавим, всего в 2026 году на территории Валдайского округа планируется отремонтировать 28 километров автомобильных дорог межмуниципального значения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.