НОВОСТИ

В Валдае водитель бросил в кювете автомобиль с пострадавшими пассажирами

09:44, 10 мая 2018 года
Добавить первый комментарий

В Новгородской области 8 и 9 мая было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения, в том числе один ребёнок.

8 мая в 8:35 в городе Пестово на ул. Ленина водитель Ford Focus, 56-летний мужчина, при проезде перекрёстка не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с Renault Logan под управлением 33-летней женщины. В результате удара Renault врезался в опору ЛЭП. Водитель этого автомобиля получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, женщина обратилась в Пестовскую ЦРБ.

Напомним, в Великом Новгороде 8 мая в 14:15 на ул. Ломоносова водитель LADA Vesta, 80-летний мужчина, сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе. По данным УГИБДД по Новгородской области, ребёнок был доставлен в детскую областную больницу.

В 14:30 в селе Опеченский Посад Боровичского района пьяный водитель скутера Honda, 64-летний мужчина, допустил падение на проезжей части. С переломом ключицы водитель госпитализирован в Боровичскую ЦРБ.

Вчера, 9 мая, в 4:50 в городе Валдай на ул. Механизаторов неустановленный водитель автомобиля Daihatsu Terios не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП два пассажира, девушки 24 и 18 лет, с различными травмами осмотрены бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия. От госпитализации они отказались. Водитель, по словам сотрудников ГИБДД, с места аварии скрылся, ведётся розыск.

Всего за минувшие дни в Новгородской области пресечено 3218 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 20 нетрезвых водителей, один — за повторное управление в нетрезвом виде.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.