НОВОСТИ

В Трубичино мужчина из ревности поджёг машину бывшей жены

18:00, 6 декабря 2021 года
Комментариев: 1

Новгородский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя. Мужчину признали виновным в умышленном уничтожении чужого имущества.

В апреле 2021 года в деревне Трубичино мужчина из ревности к бывшей супруге поджег её автомобиль Skoda Fabia. Ущерб составил 82 тысячи рублей.

Подсудимый полностью признал свою вину. Суд с учётом позиции представителя прокуратуры назначил Мудрову наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Приговор не вступил в законную силу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Пособия и выплаты: на какую господдержку могут рассчитывать новгородские семьи с детьмиНовгородский пенсионер добивается возврата денег, которые перевёл мошенникамВ Валдайском округе в ДТП погиб 15-летний пассажир питбайка Почти 24 тысячи заявлений на поступление было подано в этом году в НовГУВ Великом Новгороде начальника производства привлекли к ответственности за оскорбление подчинённого
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.