НОВОСТИ

В Старой Руссе в ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла

09:28, 11 мая 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 10 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека пострадали.

10 мая в 0:50 на 389 км автодороги М10 (Валдайский район) 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Citroen C3, совершила наезд на основание светоотражающего ограждения. В результате ДТП водитель с ушибом лучезапястного сустава доставлена в больницу.

10 мая в 19:30 в Старой Руссе на ул. Профсоюзная 20-летний водитель, управляя мотоциклом Suzuki Bandit (мотошлем использовался), не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Citroen XSARA, под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла с различными травмами доставлены в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 2331 нарушение правил дорожного движения, 11 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки в областном центре зарегистрировано 8 ДТП, пострадавших нет. Сотрудниками ГИБДД пресечено 103 нарушения правил дорожного движения, три водителя задержаны в нетрезвом состоянии.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.