НОВОСТИ

В Старой Руссе сбили ребенка на пешеходном переходе

09:25, 31 августа 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 30 августа, на дорогах Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых трое человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 15:06 в Старой Руссе на ул. Санкт-Петербургская 44-летний мужчина за рулем автомобиля LADA Granta сбил мальчика 2012 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой доставили в Старорусскую ЦРБ.

В 17:18 в Старорусском районе на 45 км трассы Шимск — Старая Русса — Холм 37-летний водитель LADA Granta не предоставил преимущества движения, отъезжая от правого края проезжей части. Он столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Volkswagen Polo. В результате ДТП 34-летнего водителя Volkswagen бригада скорой помощи доставила в Старорусскую ЦРБ с телесными повреждениями.

В 19:10 на 490 км трассы М11 40-летний мужчина за рулем фургона Peugeot Boxer врезался в остановившийся и-за технической неполадки Kia Ceed, а также сбил 64-летнего пешехода, который садился в машину. В результате пешеход с политравмой доставлен бригадой скорой помощи в Новгородскую областную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.