НОВОСТИ

В Старой Руссе открыли новый салон связи Tele2

16:05, 3 февраля 2021 года
Добавить первый комментарий

Tele2 объявляет об открытии нового салона связи в Старой Руссе. В нем горожане могут подобрать оптимальный набор минут на разговоры и пакет интернет-трафика, подключить интерактивное телевидение, оформить страховку и другие услуги.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Новый салон открылся на ул. Профсоюзной, 3. Его посетители могут подключиться к Tele2, подобрать смартфон или аксессуары по выгодной цене. Например, в рамках акция «Комбо в салонах Tele2» клиентам доступны смартфоны ключевых брендов со скидкой 20%, второй смартфон предложат за полцены. В салоне также можно получить широкий спектр не только телеком услуг: оформить страховку, кредит или подписку на онлайн-кинотеатр, поставить антивирус на смартфон, подключить интерактивное телевидение и домашний интернет от «Ростелекома».

Розничная сеть Tele2 в Новгородской области насчитывать 18 монобрендовых салонов и торговых модулей. Кроме монобрендовых салонов связи, приобрести SIM-карты Tele2 можно более чем в 700 партнерских точек продаж. Они расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России», киосках «Роспечати», супермаркетах электроники. Оператор также обеспечил бесплатную курьерскую доставку для онлайн-покупателей в областном центре. Новгородцам SIM-карт из интернет-магазина Tele2 доставят с помощью водителей, выполняющих заказы «Яндекс.Такси».

Оператор напоминает, что в розничной сети Tele2 строго выполняются все рекомендации специалистов по профилактике коронавируса: продавцам выдают одноразовые медицинские маски и антисептики для рук, в салонах связи нанесены разграничительные линии, которые обеспечивают необходимую социальную дистанцию.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.