НОВОСТИ

В Старой Руссе КАМАЗ сбил женщину на пешеходном переходе

09:31, 24 июня 2021 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 23 июня, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В 11:00 в Старой Руссе на перекрестке улиц Минеральная и Гостинодворская 35-летний мужчина на рулем КАМАЗа сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину. В результате ДТП она с переломом затылочной кости и ушибом головного мозга доставлена в Старорусскую ЦРБ.

В 2:30 в Волотовском районе на четвертом километре дороги Устицы — Камень 18-летний молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате пассажир автомобиля доставлен в Старорусскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой. Следует отметить, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 13:50 в Боровичах на улице Карла Либкнехта водитель, управляя автомобилем Toyota RAV4 сбил женщину, которая переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она была госпитализирована в Боровичскую ЦРБ с переломом костей таза.

В 14:25 в Чудовской районе на трассе Зуево — Новая Ладога 58-летняя женщина на мотоцикле BMW не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет. Она была госпитализирована в Областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.