НОВОСТИ

В Старорусском районе автобус съехал в кювет, пострадала женщина

09:52, 7 июня 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 6 июня, на территории Новгородской области зарегистрированы два ДТП, в которых три человека получили ранения.

В 11:10 в Старорусском районе на автодороге «Яжелбицы — Сольцы» 55-летний водитель автобуса Golden Dragon по неустановленной причине съехал в правый по ходу движения кювет. В результате пассажир, 42-летняя женщина, с ушибом мягких тканей головы обратилась в новгородскую областную клиническую больницу.

В 17:00 на автодороге Р56 «Новгород — Псков» 35-летний водитель автомобиля Opel не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате водитель с черепно-мозговой травмой и переломом рёбер доставлен в НОКБ. Пассажира автомобиля, 31-летнюю женщину, госпитализировали в первую клиническую больницу с переломом ключицы.

Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, за сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1277 нарушений. Пять водителей были задержаны в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, один — за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии, один — с признаками наркотического опьянения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.