Держатели дебетовых и кредитных карт Visa, эмитированных Сбербанком, получили шанс выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи. Для участия в акции достаточно в срок до 15 октября 2013 года оплачивать покупки картой Visa Сбербанка на сумму не менее пятисот рублей каждая. Главный приз — поездку на Зимние Олимпийские Игры-2014 — получат 20 участников акции, первыми совершившие наибольшее количество покупок.
Помимо путевок на Игры в Сочи организаторами акции предусмотрены поощрительные денежные призы: 1000 рублей в подарок за каждую сотую покупку, по карте на сумму от 500 рублей в общей базе покупок всех клиентов.
Отметим, акция не распространяется на операции по оплате услуг банка, штрафов и прочих платежей, осуществляемых через банкоматы или терминалы Сбербанка. А также на операции по снятию наличных денег, поступлению на счет, на операции, по которым был произведен возврат или обмен покупки, на операции по оплате покупок или услуг в Интернете, в том числе на денежные переводы, покупку дорожных чеков и лотерейных билетов, ставки в казино.
Подробно об организаторе акции, сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать в правилах акции (pdf).
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.