НОВОСТИ

В результате ДТП на ул. Людогоща пострадали два человека

09:20, 29 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 28 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В 13:20 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе 36-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с Renault Logan. В результате ДТП пассажир ВАЗа, 60-летний мужчина, с ушибом грудной клетки осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В 23:25 в Великом Новгороде на ул. Людогоща 22-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Golf , на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и столкнулся с Ford Mondeo. В результате ДТП 29-летний водитель Ford Mondeo с ушибами осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия, пассажир Volkswagen Golf, 21-летняя девушка, с различными травмами госпитализирована в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1332 нарушения правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.