НОВОСТИ

В рамках проекта «Будь в спорте» ноябрь станет месяцем единоборств

10:11, 1 ноября 2018 года

Региональный проект «Будь в спорте» в ноябре посвящен единоборствам − одним из самых популярных в нашей области видам спорта. Различными видами единоборств занимаются около шести тысяч жителей региона.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Поклонников этих видов спорта ждут сразу три крупных турнира, которые пройдут в Центральной спортивной арене.

В первые выходные ноября состоится областной чемпионат по тайскому боксу, 10 ноября пройдут соревнования по дзюдо «Кубок Новгородского кремля», 24 и 25 ноября — традиционное первенство по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И.А.Каберова.

Региональные спортивные федерации приглашают желающих заняться единоборствами на открытые уроки по вольной и греко-римской борьбе, всестилевому каратэ, универсальному бою, тхэквондо, боксу, киокусинкай.

В творческой части проекта «Будь в спорте» стартует новый конкурс. В течение месяца будет проходить фотоконкурс с комментариями «Мой любимый тренер», посвященный международному Дню тренера. Победители и призеры получат абонементы на занятия в спортивном комплексе «Манеж».

Продолжаются бесплатные зарядки и фитнес-тренировки, в ноябре работают пять точек активностей. Занятия в спортивных залах проходят в Центральной спортивной арене, спортивном центре на Псковской, стадионе «Волна», на открытых площадках — у фонтана «Садко» и в Парке 45-летия Акрона на улице Кочетова.

День открытых дверей в ноябре проведут любители зимнего плавания — 4 ноября в Парке 30 лет Октября пройдет «День единства моржей».

Продолжается акция «Фитнес в офис», в ноябре инструкторы проекта готовы провести бесплатные фитнес-занятия для сотрудников новгородских предприятий и организаций прямо на рабочем месте.

Напомним, в рамках проекта «Будь в спорте» каждый месяц года посвящен виду спорта или двигательной активности. За десять месяцев в Новгородской области под знаком «Будь в спорте» прошло более четырех тысяч мероприятий, к проекту присоединились около 300 тысяч жителей региона.

Подробную афишу и анонсы мероприятий проекта можно найти в группе vk.com/beinsport53 и по телефону горячей линии 603-206.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.