НОВОСТИ

В правительстве уточнили данные о пострадавших в автобусе

00:34, 5 ноября 2020 года
Комментариев: 1
Продолжение: Пассажирский автобус извлекли из стены университета

В ДТП на Большой Санкт-Петербургской два человека погибли и восемь получили ранения различной степени тяжести.

© УМВД по Новгородской области
© УМВД по Новгородской области

Как сообщили «Новгород.ру» в управлении информационной политики, один человек находится в тяжёлом состоянии, у шестерых — средняя степень тяжести. Ещё один пассажир «визуально» в тяжёлом состоянии. Два человека погибли — оба мужчины.

Ранее сообщалось, что в автобусе, который врезался в здание НовГУ, находились 26 человек: из них 16 выбрались из автобуса самостоятельно.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Новости по теме: Автобус врезался в здание НовГУ

11:31, 7 ноября 2020 года
Следствие рассматривает версию умышленных действий водителя в аварии с автобусом (24)
14:02, 6 ноября 2020 года
Страховая компания выплатит родственникам погибших в аварии с автобусом по 2 млн рублей
01:37, 6 ноября 2020 года
Губернатор выразил соболезнования родственникам погибших в автобусе людей (1)
15:23, 5 ноября 2020 года
По одной из версий руль автобуса на площади Строителей мог повернуть пассажир (13)
Все новости по теме

Популярное

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров В Новгородском округе обнаружили тело утонувшего рыбака В Новгородском округе опрокинулся автомобиль Экс-прокурор Новгородской области Андрей Кикоть возглавит новую Службу по вопросам регистрации иностранцевВ Сольцах бывшей сотруднице полиции вынесли приговор за незаконное оформление мигрантов
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.