НОВОСТИ

В Политехническом колледже состоялся праздник «Ура! Я студент! Или дебюты первокурсников»

12:48, 19 октября 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 18 октября, в Политехническом колледже НовГУ состоялся праздник посвящения в студенты первокурсников. К нему по традиции готовились не только новички, но и преподаватели, родители (которые всегда присутствуют в зале) и все студенты колледжа.

Уже в 56-ой раз зрительный зал был наполнен, что называется, «до отказа». Первокурсники произнесли свою клятву, услышали поздравления от старшекурсников и получили от них подарки, были здесь и видео-обращения от выпускников Политехнического колледжа разных лет. Кроме того, в программе были видео-визитки и творческие номера, а еще впервые всем залом танцевали молодежный флешмоб. По словам организаторов, особенный восторг у первокурсников вызвал сам обряд посвящения, который по традиции проводила администрация колледжа.

Добавим, что в этом году в колледж на 1 курс было зачислено 167 человек. Они обучаются по шести направлениям: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, программирование в компьютерных системах, компьютерные системы и комплексы, технология машиностроения, автоматизация технологических процессов и производств и сети связи и системы коммутации. Самыми востребованными направлениями уже несколько лет подряд остаются: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, программирование в компьютерных системах, компьютерные системы и комплексы.


Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.